Lencina Aránzazu
Cambiemos
Presidente de Bloque
Período: 07-12-2017 \ 31-12-2018
Sanchez Maria Eugenia
Frente para la Victoria
Presidente de Bloque
Período: 07-12-2017 \ 31-12-2018
Luberriaga Héctor
Cambiemos
Concejal
Período: 10-12-2015 \ 09-12-2019
Martín Mauricio
Frente para la Victoria
Concejal
Período: 07-12-2017 \ 10-12-2021
Lega Jose Daniel
Frente para la Victoria
Concejal
Período: 10-12-2015 \ 09-12-2019
Bono Darío
Frente para la Victoria
Concejal
Período: 10-12-2015 \ 09-12-2019
Franco Salvador
Cambiemos
Concejal
Período: 07-12-2017 \ 10-12-2021
Monti Marianela
Cambiemos
Concejal
Período: 07-12-2017 \ 10-12-2021
Castellanos Pablo
Cambiemos
Concejal
Período: 10-12-2015 \ 09-12-2019
Montanari Mercedes
Cambiemos
Concejal
Período: 10-12-2015 \ 09-12-2019
Bartoletti Saúl
Frente para la Victoria
Concejal
Período: 07-12-2017 \ 10-12-2021
Atadia Florencia
Frente para la Victoria
Concejal Suplente
Período: 22-08-2018 \ 31-12-2018